Воспаление мочегого, мошонки и непонятные прищи

Спрашивает: элизбар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: тонзилит была желтуха в детстве
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня после незащищенного секса на третий день появился дерматит в паху небольшая боль в лимфоузлах но не воспалились затем стал часто мочиться появились рези неприятные чувство в области выше лобка может мочевой пузырь рези в этой области дерматит прошёл. осталась воспаленная мошонка и какие то непонятные прыщи практически везде лечили антибиотиками 5 дней затем ацикловиром ни помогло уже больше месяца ни знаю что и делать так устал уже что и секса больше ни хочется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 21:14
Здравствуйте! Вам нужно, очно, обследоваться на ИППП. Будьте здоровы!