Непонятные прыщики на ногах

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началось где-то месяца 3-4 назад у меня вылезли непонятные прыщики на ногах, и они сильно чешутся, сначала был один на коленке а потом по всей ноге, они выпуклые и твёрдые.
Мажу кремом "Фуцикорт" не помогает, чешется вечером, не знаю что делать уже.
Есть кот, но он у нас уже больше 8 лет, на улице не выходит, домашний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 11:44
Здравствуйте!

Больше данных за пиодермию .

Крем аргосульфан -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней .

Не Мочите , не трите , не рассчесывайте!

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу крови
Азат 2019-02-16 09:36
Что будет после после этих проверок на кровь?
Из-за чего эти прыщики могли появиться?
Азат 2019-03-12 17:35
Здравствуйте, эти непонятные прыщи появились на руках и на животе, так же зудит но теперь выходит еще какая-то жидкость, помогите пожалуйста, что делать?