Появились на теле непонятные прыщики, которые чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Уже несколько недель как появляются прыщики, которые чешутся, причем изначально на теле ничего нет или очень маленький прыщик, но чем больше чешу, тем больше пятно. Через несколько дней прыщик перестает чесаться, но проходит долго. Локализация: грудь, живот, руки, спина, располагаются хаотично, общее число порядка 10-12 шт. Зуд обычно замечаю по утрам, днём и вечером практически не беспокоит. Сплю хорошо, в остальном самочувствие не изменилось.
Пила супрастин, кажется он частично и помог от зуда, мажу Акридерм, но старые проходят, а новые появляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 12:09
Здравствуйте, Мария!

Как сейчас дела?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.

Возможно розовый лишай Жибера.