Непонятный прыщ на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад у сына на ноге появился прыщик, особого внимания не привлекал, самый обычный прыщик. Потом он стал водянистым, лопнул и всё.
А сегодня сын показал мне это место, вот теперь меня это настораживает, никогда раньше я такого не видела, очно к врачу конечно же пойдем, но скажите пожалуйста на что это может быть похоже? Очень волнуюсь. Он не чешется, не болит. Внутри скопление каких-то белых точек.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 13:29
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

Совсем плохо видно.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-04 13:33
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 13:39
Гипертрофированные и воспаленные кисты сальных желез.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-04 13:41
Спасибо большое!