Красные прыщи на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три дня назад ходили с мужем на речку. И вот на сегодняшний день утром появились красные прыщики на голени, чешутся не очень. В ноге ещё установлена металлоконструкция пластина, и штифт. Ещё на ноге есть укусы мошек. Подскажите что это может быть? Очень испугались так как дома есть ещё и ребёнок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 13:57
Это остеофолликулиты.

Для лечения наружно используются антисептические и антибактериальные средства.