Воспаление лимфатических узлов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я часто болею простудными заболеваниями. Последний раз заболела чуть больше месяца назад, но болела 2 дня. Потом через неделю резко воспалились лимфоузлы за ушами (сильно болел с одной стороны), на затылке, под челюстью, подмышкой (с той стороны у меня киста мж). Температура 37. - 37.3. Пролечились антибиотиками и противовирусными. Сдала анализ на Эпштейн Барра (отрицательный). Сейчас всё ещё увеличены, но уже не сильно. Сдала ОАК с развернутой формулой. Фото прилагаю. Подскажите на что это может быть похоже. Что мне дальше делать? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-27 06:55
Здравствуйте.
В анализе крови имеется эозинофилия. Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.