Увеличение лимфатических узлов много

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, у моего сына заметила увеличенные лимфоузлы увеличены и шейные и затылочные от челюсти до практически до ключицы с верху вниз один за другим штук 5 они подвижны сделали УЗИ показало увеличение, общий анализ говорит что кровь вирусная гемоглобин 123, биохимия в норме. Температуры нет, ребенок активный, но страх берет свое очень переживаю помогите пожалуйста разобраться и посоветуйте какой ещё анализ сдать чтоб на 100 процентов можно было убедиться в правильности диагноза, да ещё на инфекции кровь сдали но она ещё не готова.
Теги: затылочные лимфатические узлы
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-04 22:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Про 100% говорить не стоит, это несерьезно, это эмоции. Гематологии нет, а все остальное нужно смотреть. Это вирусоносительство, ЛОР, стоматолог и прочее.
Уверен, что ваши педиатры разберутся. Помощь гематолога не нужна.
До свидания.