Воспаление кисты в груди при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, Беременность 20 недель. Заболела грудь правая, над соском сверху уплотнение небольшое и покраснение. Температуры нет. Сделала узи, сказали воспалилась киста (вернее их скопление из 3-4 шт). Что можете посоветовать, чтобы облегчить состояние?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-19 08:04
Здравствуйте.
С результатом УЗИ нужно обратиться к гинекологу или маммологу для очного осмотра и назначения лечения.
Дистанционно лечение не назначается.