Киста груди при беременности

Спрашивает: Полина29
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1. у меня на левой молочной железе киста. Является ли киста симптомом беременности на ранних сроках? Часто ли киста появляется в начале беременности? 2. Часто ли бывает так, что при беременности в первый месяц идет менструация из-за того, что эмбрион не успел прикрепиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-17 05:16
И снова здравствуйте, Полина! Я смотрю вы ни как не можете угомонится. 1 - киста не является признаком беременности и во время беременности не образуется. 2 - Не бывает ни каких месячных при беременности! Ещё раз повторяю, вы не беременны!
Платная консультация
Полина29 2017-05-17 07:14
Не бывает такого, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные, и он прикрепится потом?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-17 07:24
Не бывает. Сходите к гинекологу уже.