Воспаление интимной зоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня такая проблема. Воспалилась (опухла) интимная зона. Постоянный зуд. При мочеиспускании немного больно. Ранее никогда не сталкивалась с такой проблемой. Половой жизни нет. Тампонами не пользуюсь. В плане гигиены все стабильно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие препараты принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 12:01
Добрый день, Кристина.
Прежде чем что - то принимать необходимо знать что. Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.