Воспаление или что другое?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возник нарост в области отверстия головки полового члена! Что это может быть? Он не болит и дискомфотра нет. Он возник после того как я прожил в Бангладеш 3 недели. В России такого не было. В России у моей партнерши никаких заболеваний нет. В Бангладеш я не имел половых контактов!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-07 09:37
Здравствуйте. Имеется воспаление наружного отверстия уретры. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.