Воспаление или беременность!?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме месяц назад, из за мажущих выделений, сдала анализы! Должны были через 10 дней позвонить! Прошёл месяц и говорят воспаление (похожее на ВПЧ) выписали Йодоксид и вагилак! Но я вчера делала тест и две полоски!
Месячных нет! Что это может быть? Могли ли врачи ошибиться или тесты врут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:17
Добрый вечер, да, у Вас есть беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.
Кристина 2020-07-30 14:00
Получается врач ошиблась! Или курс лечения продолжать? Запись только 14 августа! Очень переживаю! 3 года не получалось, а тут говорят воспаление и две полоски смущают
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:07
Ответил Вам выше.