Ярина, две полоски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я пью Ярину уже 3,6 года.
Обычно месячные приходят на 4-5 день.
В этом месяце я выпила последнюю таблетку в 23: 00, а на следующий день в середине дня я заметила коричневые выделения. Такого раньше не было.
Решила сделать тест на беременность. Тест показал вторую еле заметную полоску. Утром сделал ещё один тест, полосочки почти не видно. Температура 37,3.
Скоро нужно начинать пить новую упаковку. А я не знаю можно ли. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-10 10:01
Добрый день, у Вас тест на беременность отрицательный.