Беременность ли?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пилонифрит
Здравствуйте, подскажите. Задержка сегодня 11 день. На 9 день тест показал 2 полоски, но 2 полоска не в зоне контроля, а где гладкая полоска max на границе). Базальная температура 37.0-37,4 на протяжении 5 дней измеряла. Сегодня ночью были сильные боли в животе. Сегодня к обеду начались скудные коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:42
Здравствуйте! Трактовку Вашего теста я не поняла. Но в любом случае-одного мало, повторите его. Или еще лучше-сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Измерения БТ 5 дней-это не критерий, нужно знать динамику всего цикла.