Тест две полоски! Ноет низ живота

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Были раньше высполния
Здравствуйте, не знаю что думать! Бывали задержки по неделям при этом тесты были отрицательные в этот раз задержка 5 дней до месячных начались белые выделения в больших количествах и после задержки ! Сделала 2 теста оба Теста 2 полоски но вторая бледная купила цифровой показал 1-2 в данный момент ноет живот и яичники периодически. Сегодня заметила коричневые выделения без запаха Из симптомов хочется только кушать Ну иногда спать! Что это может быть? Могут ли тесты ошибаться? И почему присутствует дискомфорт переодически?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 07:13
Здравствуйте! 2 теста скорей всего не ошибаются. У вас беременность