Кровь на ХГЧ отрицательно, а тест полоски показывают беременость

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последние месячные были 17 января(задержка месяц почти), мне 25 лет. Есть дочка 1,5 года, грудью её не кормила. Задержки бывали, но не так много. Предохранялись(презервативы), но на всякий случай два дня назад сделала тест днём две полоски, на следующий день, то есть вчера утром сделала ещё один тест другой фирмы, полоски две, причем яркие. Платно в лаборатории вчера же утро сдала кровь из вены на ХГЧ, результат 1,97, то есть беременности нет. С врачем консультировалась по телефону, она сказала мне подождать месяц, но я боюсь ждать, так как начиталась, что может быть опухоль, или не дай бог онкология. Записалась на прием к другому врачу, пока жду. Ничего не беспокоит, выделений и болей нет. Только температура повышена 37.0-37.3, но это тоже не сильно беспокоит. Что же это может быть и какие анализы лучше ещё сдать до похода к врачу, чтобы придти к ней с готовымм результатами, может УЗИ сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 09:26
Здравствуйте! Вам действительно стоит подождать!