Воспаление глаз

Спрашивает: yulya_kurakina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте) Ношу контактные линзы. Сейчас заболела простудой, сильно воспалились глаза. Стали гноиться. Утром с трудом разлепила. Какие посоветуете капли от воспаления? Линзы уже не одеваю. Два дня воспаление не проходит. Промывала только крепким чаем.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-28 09:48
Добрый день! Капли Тобрекс по 2 капли сегодня и завтра каждые два часа, потом по 2 капли 4 раза в день, капли глазные диклофенак по 1 кап 3 раза в день, перед закапыванием гной убирать с помощью раствора фурацилина (разведение 1: 5000)