Воспаление глаза во время ветрянки у ребенка

Спрашивает: Евгения Mushakova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Евгения у моего сына которому 1.5 ветрянка средней степени. Переносит тяжело, сегодня утром не смог открыть глаз из-за опухоли. Язвочки не видно, возможно она внутри. Против аллергии врач прописал фенистил капли 5 капель 2 раза в день. Сегодня уже 5-ый день болезни, температура 38,2. Подскажите пожалуйста чем намазать или возможно капли. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 13:02
Добрый день! Необходимо использовать офтальмоферон каждые 2 часа и Тобрекс до 4 раз в день, внутрь лоратадин по 1/2 таблетки