Воспаление (?) в носу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема каких-то шишек в носовом ходе. Никак не беспокоит - не болит, насморка нет и ТД Но выглядит это страшно, явно не вариант нормы. При этом в правом носовом ходе такого воспаления нет, только в левом. Скажите пожалуйста, что это может быть? Постаралась максимально понятно сфотографировать. Спасибо.
Теги: аденоиды в носу, шишка в носу
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Эти шишки- это нижние носовые раковины. Они такие и есть анатомически
Татьяна 2020-05-29 16:43
Здравствуйте, у моей дочи такие же появились, что делать, мне кажется ей плохо дышать из-за этого и она пальчики в носик сует, я переживаю, от чего они появились.