Неоднородно снижена прозрачность носовых ходов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Заканчиваю военную кафедру, в списке обязательных освидетельствования есть "рентгенограмма придаточных пазух носа" Сделал. Заключение: Неоднородно снижена прозрачность носовых ходов. Пневмотизация придаточных пазух носа сохранена". Является ли это нормой? И я смогу пройти комиссию в военкомате гладко?
Теги: снижение пневматизации носовых ходов, что означает неоднородное понижение прозрачности лобной пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Описан отек слизистой носа, т. е. Банальный ринит (насморк), что не является противопоказанием для службы.
p. s. Будьте здоровы!