Воспалена шейка матки и нехорошие выделения(мутные)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит, ставили как то пиелонефрит.
Здравствуйте, было очень сильное жжение, зуд и нехорошие выделения. Гинеколог сказал, что воспалена шейка матки и выделения мутные какие то. Инфекция исключена, так как полового акта давно не было. Прописала бетадин и депантол. До этого ещё мне не раз говорили, что у меня эрозия, я ещё не рожала ни разу. После введения бетадина, почти сразу жжёт, но на утро все нормально. Это нормально, что жжет ужасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:14
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Вам не подходит данная терапия