Нормально ли, выделения после операции на шейки матки так долго?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне месяц назад сделали операцию, была тяжелая дисплазия шейки матки. Про лечилась, как назначил врач. После операции были выделения, но врач сказал, что всё нормально. Месячные пошли на неделю раньше, чем должны были. После окончания месячных уже больше недели может. Я очень переживают, нормально ли это? И как долго это будет длиться? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-02 12:31
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация гинеколога с осмотром.
Платная консультация
Наталья 2018-10-03 09:24
А можно подробнее?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-03 10:32
Вам нужен очный осмотр врача-гинеколога, взятие мазка выделений на анализ.
Платная консультация
Наталья 2018-10-03 10:38
Спасибо большое.
Наталья 2018-11-06 10:02
Здравствуйте. Мне в сентябре делали операцию, была дисплазия шейки матки. Прошло почти два месяца, а недели полторы назад началось жжение, зуд сильный в области половых губ и вокруг. С чем это может быть связано? Что это вообще такое, скажите пожалуйста, и к какому врачу мне обратиться, очень переживают?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-07 09:11
Здравствуйте.
Я уже Вам отвечала - нужен очный осмотр гинеколога.
Онкологу Вы задаете вопрос какой целью?