Вопрос жизни

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Анжелика хотела проконсультироваться про дочку последнее время часто болеем ангиной пропиваем антибиотик и три дня назад сдали кровь у нас повешенная соя 25
1. Что это такое
2. чем она опасна
3. Как восстановить ее
4. Какие могут быть последствия
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-04 20:32
Добрый день.
СОЭ - это скорость оседания эритроцитов, повышается при воспалительных процессах, инфекциях, у женщин при гормональных нарушениях.
Если у ребенка ангина - то соэ будет повышено.