Вопрос венерологу

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте Алина Викторовна, прошу прощения за очень интимный вопрос: у меня был защищенный оральный секс (минет) с девушкой, познакомились по интернету, также ласкал и целовал ее грудь, не мог ли я все же от нее подхватить чего-либо?, т. к. не очень в ней уверен, да и презервативы не на 100% защищают.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 00:14
Здравствуйте, Александр!

Заражение ИППП вышеописанным способом практически невозможно.

Не волнуйтесь!