Вопрос в том. Что критические дни начались 02.01.20 с коричневыми выделениями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Вопрос в том. Что критические дни начались 02.01.20 с коричневыми выделениями. При этом ни каких болевых ощущений не наблюдалось. Критические дни шли только два дня с 02.01.20 по 03.01.20. потом началось их малое количество но коричневое выделение сопровождается до сих пор + появляется неприятный запах. На данный день на 11.01.20 коричневые выделения появляются и немного с кровью (запаха нет), болевые ощущения отсутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова