Вопрос специалисту

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит скалиоз
Здравствуйте, скажите пожайлуста что со мной происходит лежал в больнице с рвотой рвоту убрали а слюновыделения остались что не поем все в тряпку уже на диете№4 сижу все равно слюни то коричневые то с красным отеннком оттаркиваешься аж до задышки когда начинают идти что вы мне посоветуете? Уважаемый доктор!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:21
Юра! Необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Для этого пройдите ФГДС. Нужно определить кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Это обследование называется Гастропанель. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Имея эти данные, ваш врач назначит лечение.