Вопрос шея

Спрашивает: жжение кожи головы
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стало беспокоить жжение кожи головы, была у дерматолога, своих проблем он не нашел, на коже никаких покраснений нет. Однако кожа по всей голове как бы печет. В основном затылочная часть и шея. Шея также при повороте болит. Может ли это быть связано с неврол проблемами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-21 22:25
Добрый вечер.

Да. Ваши симптомы могут быть связаны с остеохондрозом в шейном отделе позвоночника, на фоне которого происходит раздражение нервных корешков, иннервирующих кожу головы.
Вам может помочь лечение у мануального терапевта или остеопата.