Печет в области

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема началась с того что началось жжение ниже шеи спереди. Я подумала что это сердце, обратилась в приемный покой. Мне сделали ЭКГ все в норме, сказали что это чтл-то неврологическое. На следующий день история та же, вызвала 03 сказали что межреберная невралгия. Через день опять приступ, опять вызвала 03. Фельдшер сказала что связано что-то с нервами. Велели сходить к психиатру, сходила. Назначили Фенибут 3 раза в день в течении месяца и Пароксетин по 1 табл. Тоже месяц.
Тут ко всему этому присоединились какие то страхи что что-то в моем организме не так. Бывает трясучка организма, повышение АД 140/95В последнюю неделю появилось ощущения жжения в голове то слева, то сзади, то сверху. Так же бывает жжение в шее, при жжении начинает гореть лицо. Была у невропатолога, назначил МРТ шейно-грудного отдела позвоночника. Пока еще не делала. Что это может быть, и как облегчить жжение в голове.
Работа у меня ходячая, физическая. Так же работаю я с ядами для дезинсекции и дератизации. Может что-то с этим связано? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-29 07:19
Здравствуйте.

По одним жалобам без осмотра и диагноза я Вам к сожалению ничем помочь не могу.
Сложно определить причину Ваших симптомов. Нужен очный осмотр невролога.
Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.