Сжимает, давит, стягивает кожу головы и двоится в глазах

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ощущение сжатия в коже головы
хроническое(год) то местами то всю голову, днём не особо ощущается но перед сном, или когда не высплюсь сильно сдавливает, сильнее всего дискомфорт лёжа на спине, если голову ложу на левую сторону то давит правую и наоборот, тяжело уснуть. Когда долго давит одно место в голове начинает колоть, жечь, щипать это место. Также расстройство зрения, яркие вывески двоятся, от источников света длинные лучи, много мушек в глазах, снижена концентрация. Ходил к окулисту, сказали что нормально все, был у неврологов, МРТ спины, шеи, УЗИ шеи, кровь сдавал, щитлвидную железу проверяли, УЗИ почек, везде все хорошо. Врачи говорили ВСД. Может подскажете как можно вылечиться, или к кому обратиться, устал уже от этого дискомфорта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:11
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести ЕЕГ головного мозга и после этого посетить невропатолога на очное обследование.