Вопрос про овуляции

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сегодня 21-дц была на УЗИ сказали доминантный фолликул 26мм. Позвонила своему гинекологу сказала дождитесь месячных в следующем цикле по-раньше сделаем укол. Будет ли у меня овуляция? Можно ли забеременеть на такой поздний срок. Цикл 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 12:37
Здравствуйте. Такой фолликул уже перезрел. В овуляцию идет размером 18-25 мм. Это, по сути, уже формирующаяся киста.
Платная консультация
Мадина 2021-06-18 14:21
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо большое вам за ответ. Что мне дальше делать? Гинеколог прописал Клофит с 5го дня цыкла. Есть ли у меня шансы забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 14:46
Мадина, на сайте есть репродуктолог. Пишите ему