Вопрос про гепатит б

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я прошел собеседование по работе в иностранную кампанию с выездом за границу. Теперь требуют мед. Обследование. И также на гепатит б. я им как раз год назад. Болел. Но за 2 месяца выздоровел. И теперь боюсь идти в больницу. Там же видно будет что я болел. После сдачи анализов. Могут не взять. Или если я выздоровел. То все нормально со здоровьем?
Теги: вопросы инфекционисту гепатит б
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-22 20:36
Денис! Обязательно пройдите обследование. И Вам инфекционист должен дать заключение, где указано, какой диагноз у Вас сейчас есть после прохождения обследования.