Вопрос про беременность, простите что глупый

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли беременность в данном случае.

Занимались ласками 1 мая. Первый раз кончил на грудь, все вытерли полотенцем, руки помыли оба, с первого раза прошло около полчаса-полтора часа.

Второй раз он трогал влагалище пальцем, и оказалось, что он вытер их об это полотенце, и снова потрогал меня.

Я это заметила слишком поздно.

Он говорил, что полотенце было сухим, и где именно была сперма никто не знает.

Был 22 день цикла, по календарю показывает 2 день после овуляции, но календари же не точно говорят.
Я девственница в плане физиологии, в меня не входил.

Поэтому, хотелось бы узнать, возможна ли беременность в данном случае?

Заранее извините за подобный глупый вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 23:02
Здравствуйте! Беременность исключена