Нужно узнать возможность на беременность

Спрашивает: Петрак
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, занимался с девушкой сексом около 2-х недель назад, я кончил и сразу же вытер влажно салфеткой член, и затем она мне сделала минет. Потом в течение часа у нас был ещё один половой акт. Сейчас у нее задержка 3-й день. Дайти понять возможно ли беременность? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, если негативный, повторите через 3-4 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА