Вопрос по венозной системе

Спрашивает: Юра семакин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после прививки спутник 1 компонент начали по всему телу вылазить фиолетовые вены, через 21 один день сделал второй укол. Врачи перед вторым уколом увидев, что вены вылезли сказали, что ломкость сосудов капеляры и ничего такого нет. Вены лезут дальше после 2 укола по всему телу и на животе тоже . но теперь меньше. Что это может быть? Делал узи вен тромбов нет, варикоза тоже, проходимость хорошая вен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что это и от чего. С чем это связано я не знаю. Причины варикоза и сосудистых звёздочек неизвестны.