Вопрос по родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вырезанна почти вся щитовидная, принимаю марвелон, мама умерла от рака груди
Здравствуйте, меня начала беспокоить родинка на наличие злокачественности, в больницу пока нет возможности сходить, не могли бы вы посмотреть по фото, если нужно попробую сделать фото покачественнее, родинка выпуклая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-08 12:59
Здравствуйте Елена

Судя по фото, образование выглядит доброкачественным.

По фото образование похоже не на невус, а на кератому.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.