Вопрос по коаугулограмме

Спрашивает: Анжела Александровна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Помогите, пожалуйста, понять результаты коаугулограммы. Каждый месяц сдаю анализы для контроля рфмк, врач настаивает на фраксипарине и кесарево, смущает нормальные показатели димера и фибриногена. Последний анализ сдавался на 34 неделе. Пью витамины, ангиовит и дюфастон. Я в полном замешательстве, начинать колоть фракс и идти на кс? Насколько серьезно повышение рфмк? Ниже два фото, за февраль и последнее за март. Помогите, пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-31 22:03
Здравствуйте,
я уже отвечала Вам ранее /news/vopros_po_koaugulogramme/2017-2 -14-255401

Если Вы не прислушиваетесь к моим ответам, зачем снова спрашивать.