Вопрос по гемангиоме

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
На МРТ с контрастом брюшной полости в правой доле печени обнаружено небольшое округлое образование гиперинтенсивное в Т2 и слабо гипоинтенсивное в Т1 размером 17-19-18 мм, при введении контраста на динамическом контрастировании определяется центрипетальный тип констрастирования.
По заключению врача - скорее гемангиома
Это обследование подверждает гемангиому? Или может быть ошибка*?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это обследование с большой вероятностью показывает, что у Вас гемангиома. На 100% сказать нельзя ни по одному обследованию, кроме биопсии.
Всего доброго.