Вопрос по флюорографии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит курильщика
Здравствуйте, Заболел бронхитом, отправили на флюорографию - результат: В проекции С3 правого легкого фокус уплотнения легочной ткани малоинтенсивный с нечеткими реровными краями. Температуры не, потери веса нет, слабости нет Результат цифровой флю 12 мегабайт могу выслать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-02-18 17:25
Надо пройти КТ легких
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-19 08:54
И еще сдать мокроту на туберкулез и консультацию фтизиатра пройти