Вопрос по анализу на токсоплазмоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам на токсоплазмоз и краснуху. Опасно ли общение с котом?
На этапе планирования пока. Заранее спасибо
Фото прилагаю
Нужно ли какое-то дополнительное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 21:45
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задавать ветеринару, извините:)
Никакое лечение не нужно. Иммунитет к краснухе и нет к токсоплазмозу.
Платная консультация
Оксана 2021-02-18 22:53
Добрый вечер. Не пойму почему к ветеринару, если анализы сдавала женщина, на этапе планирования ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 23:02
Здравствуйте.
Анализы женщины оценены.
Вопрос здоровья кота и общения с ним - это, по-Вашему, к гинекологу? :)
Всего доброго.