Вопрос о связи кровотечения отмены и приема дополнительных таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Я в этом цикле из -за собственной мнительности приняла на 3 активные таблетки Джес плюс больше(не 24, а 27, приняты они были из запасной пачки, таблетки основной пачки всегда принимала вовремя). Как ни странно, но кровотечение отмены началось в тот же день, что и всегда, но немного интенсивнее, чем обычно. Скажите пожалуйста, может ли это быть следствием того, что я несколько раз повышала уровень гормонов приемом дополнительных таблеток? Была на УЗИ, признаков овуляции нет, эндометрий 1,7.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-05-05 17:23
И снова спасибо Вам огромное за быстрый ответ и помощь!