Вопрос невропатологу

Спрашивает: Жансая
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня отец болет 2 ой год с онкологи. Получает химию с нового года и рубуфин от боли и он сегодня 4 ый день как псих ведет себя у него голюцинация и не понятный речь и особенно ночью 2 ой день он вообще не спить. И нам онкологи сказали что у больного передозировка рубуфина что он стал как норкоман. Сегодня поставили фторурацил после Маннит. Что нам делать. Невролгия у него ранше не был.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-02 16:13
Здравствуйте.

Это вопрос скорее к психиатру и онкологу. Возможно это побочное действие химиотерапии Я могу подсказать только, как усилить лечение химиотерапии. Найдите в интернете препарат шиитаке+ майтаке + рейши.

Это природный химиопрепарат, убивает раковые клетки везде, даже в метастазах и не имеет побочных действий, так как он растительный. А по поводу галлюцинаций обращайтесь к психиатру.

Желаю Вашему папе выздоровления!