Вопрос гинекологу!

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, летом то есть пол года назад на нижнем белье появилось светло коричневое пятно, и живот надулся то есть живот стал большим, пятна больше не было, но живот до сих пор надут. Так же у меня болели почки и живот. Меня интересует вопрос Могут ли быть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:44
Здравствуйте! По Вашему пятну. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. По вздутию - пожалуйста, профильно, к педиатру. Это не гинекологическая проблема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова