Вопрос Гематологу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Тонзиллит, и гастрит
Здравствуйте, в апреле сдала общий анлиз крови, ферритин, железо. Врач сказал железодифицитная анемия. Прописал Тардиферон 3 раза в день.3 июня сдала повторно. После 2х месяцев приема железа это хорошие улучшения?
Просто настораживают другие отклонения которые ввходят за референсы(фото анализа приложу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 19:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Значительное улучшение на фоне лечения. Продолжите прием препарата еще 3- 4 недели. Повода для волнений нет, проведено грамотное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-06-11 19:52
Большое вам Спасибо!