Воняет ухо

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка 4месяца неделю как неприятный запах из ушка. Сера собирается, но я бы сказала не много. Моемся каждый день, ушки чистим после каждого купания. Ушко не болит, на звуки реагирует хорошо. Что это может быть и как с этим бороться, пожалуйста, подскажите?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует препятствовать попадению воды в ухе. Вода является источником инфекции. Лечение не требуется ввиду отсутствия клинических проявлений.