В ухе вода. Боль

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ухо три дня назад, на море попала вода и до сих пор не вышла, ухо ноет, заложено, плохо слышу и вокруг уха болит. Живём в маленьком посёлке, с врачами туго, пожалуйста скажите что делать? За ранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите уши от воды, в уши капайте Нормакс по 2-3 капли, затем закладывайте турунду с тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.