Вода в ушах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Неделю назад приехал в Сочи. Спокойно ходил на море в бассейн, но буквально 4 дня назад в ухо попала вода и больше не вытикала. Прыгал на ноге, перепробывал все способы, но они так и не помогли. На следующий день появилась заложенность, без боли. Сходили к врачу, он прописал цитавир против воспаления и отипакс в уши. На следующий день к заложенности присоединилась боль в горле и зуд во рту, но чесалось очень редко. Сегодня же начала кружится голова, но боли в ушах так и нет. Что же делать и как быть? Левое ухо до сих пор заложено. Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность наличия серной пробки или же наружного отита. Глотку и полость рта полоскайте раствором Мирамистина или Хлоргексидина 0,05%, а затем Тантум Верде 3 раза в день неделю. Ушко требуется осмотреть.