Вонь, красные точки

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена видны маленькие точки(пятна) и воняет сильно, как селедка. После душа вроде все нормально, но потом все равно начинает вонять. После секса, если сразу не помоешь, начинает сразу же проявляется вонь. Что делатью
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 10:33
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)