Красные точки виде капилляров

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные точки ввиде капилляров на головке, беспокоит только их присутствие нет никакой боли не жжения ничего не течёт и не выделяется, хотелось узнать что это может быть?
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Руслан 2022-06-07 13:03
Хотел добавить цвет даже не красный а более фиолетовый светлее синяка, по прежнему беспокойств нет только внешний вид и на вид стало чуть больше, пятна находятся под кожей не выпирают, сухости раздражительности нет и выделений тоже нет