Волосы на носу у ребенка

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 2г 11м
Здравствуйте, обнаружила у сына на носу(утром) , а потом и на лбу (вечером) маленькие тоненькие волоски, подумала с начала что прилипли, но они не отмывались. У сына свои волосы очень светлые и кожа тоже. Уже вечером попробовала сковырнуть ногтем, но ничего не вышло. Они как буд-то под кожей, но если приглядеться, то у некоторых волосков часть выходит на ружу. Когда ребенок уснул один волосок получилось подцепить пинцетом и вытащить. Что это может быть? Очень тревожусь. Ребенок находится еще на ГВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-17 21:37
Добрый день.
Как давно такое появилось? Исключили инородные тела - как мелкие занозы от игрушек, шерсти? Ребенка они беспокоят?