Волнистые ногти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, низкое давление, остеохондроз
Здравствуйте, примерно год на руках растут кривые, волнистые, чуть желтоватые ногти. Капаю и растираю жидким клотримазолом. Не помогает. На ногах здоровые - розовые, ровные и плотные. Это грибок? Чем лечить? С детства экзема, всегда сухая кожа рук. Может последствия экземы? Благодарю Вас.
Теги: ребристые ногти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 19:13
Для исключения грибкового поражения, необходимо сдать анализ на грибок. Скорее всего у Вас ониходистрофия за счет экземы.